Tribuna/Хоккей/Блоги/Айс-ТВ/Крутой финт Фонтэйна, ставший украшением бешеного матча со «Спартаком»

Крутой финт Фонтэйна, ставший украшением бешеного матча со «Спартаком»

Это просто нужно видеть.

Блог — Айс-ТВ
Автор — Balbatun
31 октября 2017, 23:15
1

Начало поединка со «Спартаком» не сулило хозяевам ничего хорошего. На 22-й минуте счет был уже 0:2 (шайбами отметились Кузнецов и Провольнев) и стало очень грустно. Но после 30 минут игры «зубры» ожили. Сначала Китаров сократил разницу в счете, а через две минуты Степанов счет сравнял. Ну а Хенкель и вовсе вскоре вывел минчан вперед. Для Кристиана, кстати, эта шайба стала дебютной в КХЛ.

Но это было, как оказывается, только начало. Буквально через несколько минут москвичи счет сравняли – точно бросил Хохлачев. Но за 11 минут до сирены Скилле с замечательной передачи Фонтэйна вывел команду Дуайера вперед.

Казалось, победа близка, но за 3 минуты до конца поединка Пепеляев перевел игру в овертайм. По итогу все дошло до серии буллитов, где удачливее были белорусы. Победную шайбу забросил Шарангович. 5:4 – волева победа «Динамо».

Остается только добавить, что следующий матч «зубры» проведут 4 ноября. Соперник – «Северсталь».