Tribuna/Хоккей/Блоги/Айс-ТВ/Шайба ломает конек Денисова

Возврат к поражению.

Блог — Айс-ТВ
4 ноября 2017, 21:55

Капитан заблокировал бросок соперника ценой собственной амуниции.

Самый забавный момент матча минского «Динамо» и «Северстали» случился на последней минуте второго периода. «Зубры» защищались в меньшинстве и Владимир Денисов в привычной манере принимал бросок Кагарлицкого на себе, после чего все потеряли шайбу из виду. Оказалось, что мощный бросок главного бомбардира череповчан принял на себя конек капитана «Динамо». Только для того, чтобы достать шайбу из конька, судьям пришлось приложить немалые усилия. А хоккеисту потребовалась смена амуниции.

Рабочая суббота для минчан выдалась неудачной. «Динамо» проиграло важный матч – 1:2. На голы Евсеенкова и Монахова хозяева ответили лишь эффектным подставлением Джека Скилле.

Динамовцы уходят на международную паузу на 10-м месте в своей конференции. От восьмой строчки команду Дуайера уже отделяют 7 очков. Тревожно.