Потрясающе.

Блог — Айс-ТВ
29 декабря 2017, 22:29
18

После первого периода в Минске СКА спокойно вел 1:0 и владел игровым преимуществом. Но в начале второго периода «Динамо» сотворило что-то невероятное – четыре шайбы за 3 минуты 15 секунд. Впервые в сезоне собравшая аншлаг «Минск-Арена» была в восторге.

Начал потрясающий отрезок Марк-Андре Граньяни, отлично попавший от синей линии.

Через несколько мгновений СКА заработали удаление – и минчанам удалось его реализовать в быстром розыгрыше. Грамотно открылся на пятачке Джек Скилле.

Спустя всего семь секунд (!) после второй минской шайбы пришла и третья. В трансляции ещё был повтор, когда отличился Евгений Ковыршин.

Олег Знарок взял тайм-аут, а вскоре СКА оказались в большинстве. Но и это им не помогло. Воспользовавшись тем, что питерцы забыли об обороне, минчане устроили Джастину Фонтейну буллитный выход на ворота соперника – и форвард не подкачал.

В оставшееся время питерцы отчаянно атаковали, но блестяще сыграл Юнас Энрот. За две с лишним минуты СКА стал снимать вратаря – и получил две шайбы в пустые вороты. Безумная встреча завершилась со счетом 6:3.