Tribuna/Хоккей/Блоги/Айс-ТВ/Белорусский хоккеист снова творит красоту в WHL – этот парень умеет забрасывать красиво

Очередной шикарный гол белоруса за канадскую «Викторию»

Блог — Айс-ТВ
Автор — Balbatun
12 марта 2018, 17:37
5

В матче регулярного чемпионата WHL «Виктория» Игоря Мартынова обыграла «Принс-Джордж Кугэрз» Владислава Михальчука со счетом 4-3.

На старте 8-й минуты третьего периода Игорь Мартынов в одиночку расправился с защитниками и сравнял счет (3-3). Через пять минут «Виктория» забросит четвертую шайбу и установит окончательный счет в матче.

Это уже не первый раз, когда Игорь радует своих болельщиков такими классными голами. Похожую шайбу белорус забросил в ноябре прошлого года.

В этом сезоне Мартынов провел уже 61 матч, на его счету 43 (18+25) очка.