Tribuna/Хоккей/Блоги/Айс-ТВ/Невероятный привоз Лисовца. Матч с Омском для «Динамо» с первых минут начал складываться неудачно

Эпик фэйл.

Блог — Айс-ТВ
30 сентября 2018, 16:20
17

Минское «Динамо» дома играет в КХЛ с «Авангардом». Счет в первом периоде открыл игрок гостей Кирилл Семёнов. Всё для этого сделал защитник «Динамо» Евгений Лисовец, отличившийся еще недавно дублем в ворота «Сибири».

Секунд десять он стоял за воротами, думая, куда отдать шайбу, а потом бросил ее на свой же пятак.  Семенов легко остановил ее и без особых проблем отправил в ворота шокированного Михаила Карнаухова.

В итоге минчане проиграли 1:2. Единственную шайбу за «Динамо» забросил Теему Пулккинен. Для финна она стала в шестой в регулярке. На данный момент он лучший бомбардир «зубров».