Tribuna/Хоккей/Блоги/Айс-ТВ/Страсти в юниорском хоккее: белорусы подрались с россиянами (на год младше) и проиграли 0:6

Страсти в юниорском хоккее: белорусы подрались с россиянами (на год младше) и проиграли 0:6

Эмоции на «Кубке Президентского спортивного клуба».

Блог — Айс-ТВ
10 ноября 2019, 18:22
8
Страсти в юниорском хоккее: белорусы подрались с россиянами (на год младше) и проиграли 0:6

В выходные на малой арене «Чижовки» прошел очередной «Кубок Президентского спортивного клуба». За главный трофей боролись юниорские сборные Беларуси, России, Латвии и Словакии. Турнир солидный – через него в свое время прошли победитель Кубка Стэнли Евгений Кузнецов и многие белорусские сборники, в том числе Евгений Лисовец и Владислав Колячонок.

Играли в хоккей подростки по-взрослому. Сегодня белорусы Федор Николаеня и Егор Игнатенко что-то не поделили с соперниками из России. Конфликт перерос в массовую драку – все случилось как раз во время смены составов, поэтому на льду одновременно оказались по две пятерки каждой из команд.

Пока судьи разнимали основное побоище, еще один кулачный поединок случился в стороне. Игрок россиян Глеб Трикозов сначала спокойно стоял рядом с нашим Арсением Сазановичем в левой части кадра.

А потом внезапно его ударил. В итоге, Трикозов и Сазанови были удалены с площадки.

Ничем хорошим матч для хозяев не закончился. Они сгорели 0:6 и заняли третье место на турнире. Победителями стали россияне, которые выиграли все три матча. «Сербро» досталось словакам, а последнее место – латышам. Стоит отметить, что Беларусь на турнире играла сборной U17, а россияне привезли парней помладше – U16.

Источник: hockey.by

Другие посты блога

Все посты