Tribuna/Хоккей/Блоги/Айс-ТВ/Костицын-младший разводится: уже снял квартиру, жена говорит о постоянных изменах, маленькая дочь переживает

Костицын-младший разводится: уже снял квартиру, жена говорит о постоянных изменах, маленькая дочь переживает

Елена Костицына все рассказала.

Блог — Айс-ТВ
Автор — Tribuna.com
30 ноября 2019, 15:30
46
Костицын-младший разводится: уже снял квартиру, жена говорит о постоянных изменах, маленькая дочь переживает

Елена Костицына все рассказала.

У Сергея Костицына непростой период в жизни. В прошлом году Сергей вместе с братом Андреем второй раз вернулся в «Динамо» и сразу получил капитанскую нашивку. А Андрей стал его ассистентом. Но доверие руководства братья не оправдали – их лишили лидерских нашивок. Гендиректор Дмитрий Басков был недоволен атмосферой в раздевалке, а главного тренера Андрея Сидоренко не устраивала их игра.

Тем не менее, Андрей закончил сезон вторым бомбардиром команды (14+14), лишь на одно очко уступив Теему Пулккинену. А вот Сергей за сезон набрал всего 18 баллов (5+13), часто фолил (68 минут штрафа), а весной получил серьезную травму и пропустил ЧМ. Не восстановился СК-74 до сих пор. На прошлой неделе «Динамо» переподписало контракт с нападающим на новых условиях. Вряд ли улучшенных.

Как оказалось, на фоне неурядиц в карьере Костицын-младший переживает и трудности в личной жизни. Его супруга Елена в историях инстаграма рассказал подписчикам о разводе с мужем. Пара вместе прожила восемь лет. У них есть дочь Ева.

Причиной расставания, по словам Елены, стали измены Сергея.

Любовь тоже прошла.

Спасти брак уже ничего не может. Развод Елена хочет получить как можно быстрее.

Супруги уже разъехались. Сергей пока снял квартиру, но планирует покупать свою. Вроде бы нападающий «Динамо» живет с новой девушкой. Но точно Елена не знает – к себе муж ее не пускает.

А одна из их общих квартир на улице Гвардейской сейчас продается.

Наладить отношения родителей не заставила даже маленькая дочка. Ребенок переживает развод болезненно – все чувствует и иногда плачет. Девочка понимает, что теперь папа живет с другой женщиной. Елена сожалеет, что Сергей не видит страданий дочери.

Но тем не менее, обязанности отца Сергей выполняет исправно. Каждые выходные проводит с дочкой – Елена это ценит. 

Но Елене не нравится, что муж познакомил дочку с новой возлюбленной.

Для Елены сейчас главное, чтобы Сергей не забывал про дочь и выполнял свои обещания. Но как муж для нее он умер навсегда.

Подписчики не только расспрашивали девушку о разводе, но и поддерживали. Было сказано много приятных слов.

Кстати, Андрей Костицын тоже пережил развод и в 2016-м женился во второй раз.

Фото: instagram.com/helen_0074

Другие посты блога

Все посты