Tribuna/Хоккей/Блоги/Айс-ТВ/«Динамо» нашло новый способ, как собирать штраф: задержали начало третьего периода и получили 2 минуты

Эпично.

Блог — Айс-ТВ
Автор — Tribuna.com
8 декабря 2019, 21:50
10

Эпично.

Минское «Динамо» опять проиграло. В воскресенье «зубры» ничего поделать не смогли с ЦСКА. Минчане пропустили первыми уже в начале встречи, но потом отыгрались и даже вышли вперед благодаря голам Пулккинена и Паре. Однако чуда не случилось: минчане пропустили еще четыре и уступили 2:5. Кстати, гол Максима Шалунова получился очень даже ничего.

Одним из хайлайтов вечера стало глупое удаление «Динамо». «Зубры» опоздали на третий период, за что получили две минуты штрафа.

Вы когда-нибудь такое видели?

Кажется, «Динамо», которое в этом сезоне славится дурацкими удалениями, нашло новый способ, как зарабатывать штраф. В этом компоненте минчане впереди всех в лиге – 419 минут. У главного соперника в гонке нарушений «Куньлуня» 411 минута, а дальше солидный отрыв – у третьего «Сочи» всего 383 минуты.

С набранными очками у «зубров» все грустно. Они проиграли шестой матч подряд и 27 баллами замыкают таблицу на Западе. Следующая игра 17 декабря в Минске против «Локомотива.