Tribuna/Хоккей/Блоги/Айс-ТВ/Даже иллюзионист не помог: минчане увидели 12-е поражение «Динамо» подряд

Даже иллюзионист не помог: минчане увидели 12-е поражение «Динамо» подряд

Новый антирекорд.

Блог — Айс-ТВ
Автор — Spirit of Shankly
30 декабря 2019, 22:00
12
Даже иллюзионист не помог: минчане увидели 12-е поражение «Динамо» подряд

Новый антирекорд.

Минское «Динамо» в канун Нового года надеялось на чудо: верилось, что вторая за сезон кошмарная серия из 11 поражений подряд закончится. Чтобы добавить магии на «Минск-Арене», клуб даже пригласил известного иллюзиониста Арсена Мелконяна, который собирает миллионы просмотров на ютубе своими фокусами.

Действительно впечатляет!

Но с уходом иллюзиониста исчезла с площадки и магия. «Минск-Арена» окунулась в серую действительность. «Динамо» уступило Риге 0:2 и побило свой антирекорд – теперь у «зубров» 12 поражений подряд. 

Минчане в очередной раз перебросали соперников (28-18 по броскам в створ), но забросили лишь однажды, да и тот гол не засчитали. Спунер забил коньком.

Этот момент случился за девять минут до конца матча при счете 1:0 в пользу гостей. Буквально сразу рижане ответили своим честным голом и сняли все вопросы. Минчане как обычно начудили в своей зоне, а Эштон красиво их наказал.

Такое безобразие уже изрядно надоело болельщикам. Последний матч в году реденький фан-сектор провел вот с таким красноречивым баннером.

2020-й «Динамо» встретит на последнем месте, а попытается исправиться уже 3 января с «Северсталью».

Фото: vk.com/hcdinamoby

Другие посты блога

Все посты