Никогда не сдавайся. Невероятный камбэк «Сиракьюз»

Все голы и статистика прошедшего матча «Кранч» - «Кометс».

Блог — Айс-ТВ
6 апреля 2014, 08:08

2:5. 1:39 до сирены. Меньшинство. Проиграли? Не тут-то было! Команда Дмитрия Коробова показала, как нужно вытаскивать безнадежные матчи. Белорус не остался в стороне.

Невероятный коллапс фарма «Ванкувера», к которому приложил руку и Дмитрий Коробов – две передачи, включая голевой пас в овертайме, и 2 минуты штрафа при показателе полезности «+2».

Проигрывая 2:5 за 1.39 до конца, «Сиракьюз» сумел победить в матче – три гола были заброшены с пустыми воротами, причем дважды отсутствие вратаря лишь уравнивало количество полевых игроков на льду. А концовку третьего периода «Кранч» доигрывали в формате 3 на 5.

Джонатан Маршесо, автор четвертого и пятого голов «Сиракьюз», сразу после матча отправился в больницу. С его здоровьем все в порядке – первая звезда направилась прямиком к жене, которая вот-вот продолжит род Маршесо.

Сиракьюз – Ютика – 6:5 ОТ (2:1, 0:2, 3:2, 1:0)

1-0 – Паради (Наместнкиов, Мормина), 7:16

1-1 – О’Райлли, 12:16, ГБ

2-1 – Гурде (Коробов, ДиСальваторе), 16:44, ГБ

2-2 – Фризен (Лейн), 31:39

2-3 – Фризен (Бьега, Уэлш), 38:27, ГБ

2-4 – Кеннеди (О’Райлли), 49:44

2-5 – Уэлш (Фризен, Сауве), 50:49