Tribuna/Хоккей/Блоги/Айс-ТВ/Голевая «стеночка», которая помогла Грабовскому стать первой звездой матча

Голевая «стеночка», которая помогла Грабовскому стать первой звездой матча

Белорусский нападающий «Айлендерс» Михаил Грабовский отличился голом в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Сент-Луиса» (2:1 Б). Эта шайба стала 5-й для Грабовского в нынешнем сезоне.

Блог — Айс-ТВ
5 декабря 2015, 09:05
4

Всего белорус в матче против «Сент-Луиса» провел на льду 15 минут 46 секунд, нанес 2 броска, набрал +1 по системе +/-.

Для «Айлендерс» эта победа стала четвертой подряд. В своей Восточной конференции команде идет на четвертом месте.