Tribuna/Биатлон/Блоги/Winterfell/Веселое ретро, от которого грустно: угарный танец Скардино, Домрачевой и Дуборезовой – в спорте остается только одна

Веселое ретро, от которого грустно: угарный танец Скардино, Домрачевой и Дуборезовой – в спорте остается только одна

Видеошедевр из 2012-го года.

Блог — Winterfell
29 июня 2018, 11:48
Веселое ретро, от которого грустно: угарный танец Скардино, Домрачевой и Дуборезовой – в спорте остается только одна

Кажется, это было вчера.

В августе 2012 года пользователем под ником Darya Domracheva на YouTube был залит ролик, в котором биатлонистки сборной Беларуси Дарья Домрачева, Надежда Скардино и Анастасия Дуборезов (сейчас носит фамилию Киннунен) в разном антураже танцуют под композицию исполнителя Pitbull Back in Time. Если верить описанию, видео было снято во время тренировочного сбора команды, проходившего на австрийском горнолыжном курорте Зеефельде.

На этой неделе 31-летняя Домрачева объявила о завершении спортивной карьеры, в начале июня аналогичное решение приняла 33-летняя Скардино. На данный момент в сборной Беларуси осталась только одна из спортсменок, отрывавшихся в танце 6 лет назад – Киннунен. Она брала двухлетнюю паузу, чтобы стать мамой, и вернулась в биатлон в январе этого года. Прощаясь с партнершами по команде, она выложила в Instagram тот самый танец, отказавшись называть его старым.

 

На момент записи ни Домрачева, ни Скардино еще не были олимпийскими чемпионками, а у Домрачевой и Киннунен еще было детей.

 

Другие посты блога

Все посты