Tribuna/Биатлон/Блоги/Winterfell/Наши «золотые» биатлонистки тренят и дома: бодрость Домрачевой, Скардино с топором

Наши «золотые» биатлонистки тренят и дома: бодрость Домрачевой, Скардино с топором

...

Блог — Winterfell
Автор — Fratello d’Italia
9 апреля 2020, 19:42
3
Наши «золотые» биатлонистки тренят и дома: бодрость Домрачевой, Скардино с топором

Биатлонный сезон в этом году завершился досрочно – коронавирус поставил крест на последнем этапе в Холменколлене, и подводить итоги года пришлось уже в финском Контиолахти. После этого весь Кубок мира отправился в карантин – спортсменам и спортсменкам пришлось крепко подумать над тем, куда себя девать.

В условиях самоизоляции довольно непросто поддерживать себя в хорошей форме. Но для участниц «золотой» эстафеты ОИ-2018 в биатлоне это не стало проблемой! Они показали свои методы в соцсетях.

Трехкратной чемпионке Сочи-2014 Дарье Домрачевой для тренировок достаточно гимнастического коврика и собственного веса. Но как же интенсивно она работает! Заряжает бодростью на все сто:

А вот Надежда Скардино нашла для себя необычную активность – «физическую нагрузку и эмоциональную разгрузку» она получила с топором. Как оказалось, молодая мама в таком амплуа чувствует себя комфортно – технике позавидует матерый канадский лесоруб :)

Динара Алимбекова к поддержанию физической формы подходит обстоятельно и тренировок в домашних условиях не избегает. Да еще и прививает любовь к спорту младшему поколению :)

В общем, не запускайте себя, даже если ушли на самоизоляцию. А время вернуться в спортзалы еще обязательно наступит!

Источник: Instagram @dadofun / @skardinon / @dinara_alimbekova18

Другие посты блога

Все посты