Tribuna/Бейсбол/Блоги/Мы и бейсбол/5 причин прийти на Континентальный Кубок по бейсболу в Минске

5 причин прийти на Континентальный Кубок по бейсболу в Минске

Вы не задумывались, почему люди не ходят на игры по бейсболу? Может, этот вид спорта через чур камерный, закрытый, элитный? Мы напишем о том, почему нужно прийти 14 апреля на игры Континентального Кубка.

Автор — zorkina
20 марта 2017, 19:12
5 причин прийти на Континентальный Кубок по бейсболу в Минске

Итак, 5 причин сделать это. Почему нужно прийти 14 апреля по адресу пр. Победителей, 22? После этого вы перестанете путать бейсбол с крокетом, американским футболом и выбивалами.

Вы это должны видеть, потому что

- это будет зрелищно, так как сильнейшая белорусская команда сыграет с равными;

Ремарка. Бейсбольный клуб БК Минск-чемпион Беларуси и Интерлиги 2016 года. В рейтинговой таблице Европейских клубов они поднялись на 15 пунктов.

- это праздник для всех любителей бейсбола Беларуси;

Ремарка. "Это просто праздник какой-то!" -написал Дмитрий Дмитриев в соцсети. И он прав. События такого масштаба встречаются нечасто.

- это возможность поддержать домашнюю команду БКМинск;

Ремарка. Помощь болельщиков, конечно, необходима. Дома, как говорится, и стены помогают. Но и, конечно, люди.

- это смелый шаг БК Минск к олимпийским играм;

В 2005 году бейсбол был исключен из программы олимпийских игр. Ровно до 2016 года. Бейсбол развивался, число команд и лучших игроков увеличивалось, особенно этот вид спорта популярен в США, Японии, Южной Корее. В Европе самой сильной командой считается клуб из Амстердама. И МОК решил, что в 2020 году лучшие команды по бейсболу встретятся на бейсбольных полях Токио.

Ремарка. Быть лучшими-главное правило команды. Тренерами Припутневичем и Королевичем готовится достойная смена, кадеты, которые в декабре 2016 года заняли 1 место на соревнованиях в Вильнюсе и совсем недавно взяли кубок Президента Польши в Дзялдово.

-вход абсолютно свободный для каждого.

Ремарка. Еще раз. Никаких билетов, билетеров. Вы можете свободно общаться как друг с другом, так и с игроками команды, за которую придете болеть. Мои рекомендации. Не кричите "Шайбу! Шайбу!" Лучше выучите такую кричалку : "Надо хит!" Заодно и выучите правила игры. За 20 минут. Я вам обещаю.

Континентальный Кубок весомее, чем Стэнли!

 

 Игры состоятся по адресу пр. Победителей,22, начиная с 11-00

Другие посты блога

Все посты