Tribuna/Баскетбол/Блоги/Баскетбольная площадка/«Хьюстон» отыграл «-7» за минуту и победил броском под сирену

«Хьюстон» отыграл «-7» за минуту и победил броском под сирену

За минуту до конца матча с «Филадельфией» «Рокетс» отставали на семь очков – 97:104.

Автор — Алесь Коваль
26 октября 2017, 17:39

1.03. Джеймс Харден находит передачей под кольцом Клинта Капела.

0.38. «76-е» пытаются тянуть время, но не успевают провести толковую атаку. Джей Джей Редик торопится:

0.30. В ответной атаке «Рокетс» Джоэл Эмбиид вроде бы ставит чистый блок Хардену, но судьи определяют у центрового нарушение правила «голтендинга» – якобы мяч уже шел по нисходящей.

0.06. «Филадельфия» вновь затягивает с атакой и не успевает выбросить. В решающий момент против Бэйлесса оказывается Джеймс Харден, который успевает доработать на ногах и накрыть оппонента.

0.00. Кульминация вечера – Эрик Гордон затыкает сирену победным трехочковым.

НБА – место, где каждый день происходит что-то удивительное.