Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/Молодежная сборная Беларуси забила в свои ворота, но одержала волевую победу

Молодежная сборная Беларуси забила в свои ворота, но одержала волевую победу

Создали проблемы, чтобы героически их преодолеть.

10 октября 2017, 19:49
6

Молодежная сборная Беларуси под руководством Людаса Румбутиса продолжает отбор к Евро-2019. Пару дней назад наша команда обидно уступила Хорватии.

А во вторник неудача настигла белорусов уже в первом тайме матча с Молдовой. Защитник «Торпедо-БелАЗ» Александр Павловец после серии рикошетов отправил мяч в свои ворота.

Но к середине второго тайма менее мастеровитые молдоване подустали и сборная Беларуси сумела перевернуть игру. Сначала Дмитрий Антилевский оказался расторопнее других на добивании.

А спустя пару минут Захар Волков забил победный гол.

В концовке матча Антилевский, реализовав пенальти, оформил дубль. 3:1 – и парни Румбутиса смогли добыть победу несмотря на невзрачный старт.