Tribuna/Футбол/Блоги/Детско-юношеский футбол/Улыбка Фортуны U-10 ! Международный футбольный турнир от генерала частного футбола господина Романовского!

Настоящий футбольный праздник преподнёс нам Романовский Сергей Владимирович главный тренер футбольного часного клуба «Фортуна» !!!

Автор — Шева
10 марта 2015, 10:43
2

Настоящий футбольный праздник преподнёс нам Романовский Сергей Владимирович главный тренер футбольного частного клуба "Фортуна" !!!

По его приглашению к нам в Минск   слетелись Академии Московского Динамо, Харьковского Металиста, команды Бабите из Риги, ФШМ из Москвы---ну и конечно же наши родные команды Динамо ,Минск ,Фортуна 1,2.

Страсти в первый день турнира разгорелись нешуточные !!!---лидеры белоруского футбола Динамо и Фортуна проиграли свои первые матчи....все были в шоке !!! Динамо-Металист 0-1 , Фортуна--Динамо Москва 1-3

Может сказался формат турнира--дети играли по формуле 8+1 и на половину поля, может дрожь в коленках перед именитыми соперниками, но первый блин оказался комом...

Уже в следущих матчах ребята из Динамо вырвали победу у Футбольной Школы Молодёжи из Москвы проигрывая по ходу матча 0-1 Павел Тарлецкий в течении 10 минут оформил хет-трик , потом был ещё гол Ахмадова Казбека но судья (по моему мнению) несправедливо его незащитал :(

Павел Тарлецкий №7, Павел Галкин №6, Илья Казаков №14.

Ахмадов Казбек

Но настоящая драма, комедия :))))---впрочем называйте как хотите разгорелась в матче между командами "Фортуна" и "Минск"----"Минск" уверенно и хладнокровно начал игру и уже после 1 тайма вёл в счёте 2-0 !!!, но что мог сказать Романовский Сергей Владимирович в перерыве своим детям остаётся тайной, но во втором тайме "Фортуна" давянула "Минск" так, что к концу матча счёт был уже 2-3 в пользу "Фортуны" !!! и она выходила в финал с первого места в подгруппе !!!

В финале Фортуна проиграла Металисту из Харькова 0-4, но оставила после себя неизгладимое впечатление команды играющей только на победу !!!

В матче за 3 место сошлись извечные соперники команды "Динамо" и "Минск", не использовав 5-6 стопроцентных моментов "Динамо" проиграло "Минску" 1-3.....:(---единственный гол в ворота Минска забил Никита Парункевич, за что и был удостоен призом в номинации "Самый полезный игрок в команде"

На закрытии турнира присутствовал заместитель председателя АБФФ Сафарьян Сергей Вагаршакович, который произнёс пламенную речь о дружбе всех народов, Нашем Крыме и Славе неделимой Украины :))))--в общем все остались довольны ;)

Не поскупились организаторы и на подарки---всем детям ,независимо от места в турнирной таблицы, были выданы дипломы и памятный брелки и магниты с логотипом турнира "Улыбка Фортуны", а тренерам от федерации футбола были выделены отдельные подарки.

В общем турнир прошёл на славу !!!---Огромное спасибо за это господину Романовскому, как организатор он супер !!!!

Бронзовые призёры соревнований команда "Минск"

Серебрянные призёры команда "Фортуна"

Ну и кончно же чемпионы турнира "Улыбка Фортуны" команда из братской Украины--"Металлист" Харьков !!!

Эпилог: больше таких турниров!!!, больше частного футбола!!! и мы сами не заметим как у нас на глазах зажгутся новые звёзды белорусского футбола !!!!

Ну и специально для команд "Минск" и "Фортуна"---мы вам ещё накидаем мячей :)))))

По этой ссылочке вы сможете ознакомиться с результатами матчей и фотографиями турнира :http://www.fcfortuna.by/