Прикоснуться к мечте !

Преполнейшее сумасшествие сегодня творилось на тренировке сборной Испании !

Автор — Шева
13 июня 2015, 22:18

Начну по порядку ;)

Огромное колличество мальчишек, девчат, корреспондентов, ценителей футбола собрала открытая тренировка сборной Испании. Люди встречали игроков песнями и речовками на испанском языке.

Было очень много испанских флагов, кое-кто из ребят даже сделал растяжку в поддежку сборной Испании.

Но сфотографироваться со звёздами испанского футбола удалось не всем, организаторы матча и сотрудники милиции строго следили за установленными правилами.

Но мне удалось протянуть на пресс-конферецию своего сына Никиту, счастью ребёнка не было предела ! :), не один корреспондент так внимательно не слушал переводчика как он :)

Когда в очередной раз испанский корреспондент задал вопрос Альваро Морато, мой сын не выдержал и спросил у меня : папа, а почему наши не задают вопросы футболистам ???

молчание(ягнят) наших фотокорров действительно удивляло...тут представляется такая возможность поговорить со звёздами мирового футбола, а все как воды в рот набрали :)))

да и не чопорные они были--шутили, улыбались :)

мой киндер не выдержал и спросил у меня : а можно я задам вопрос Морато, я у него спросил: какой?--А в каких бутсах он выйдет на матч ? :))))--чувствую надо было разрешить ему сделать это--этот вопрос точно бы разрядил отмосферу всеобщего молчания белорусских корреспондентов :)))

детский вопрос конечно замолчали, но в конце были вознаграждены двумя великолепными фото которые его сделают счастливым до конца жизни.

Огромное спасибо АБФФ за предоставление аккредитации блогеру tribuna.com

Блогеры  tribuna.com ! Звоните, получайте аккредитацию в АБФФ и только тогда кто нибудь начнёт разговаривать со звёздами мирового футбола ;)

 

Другие посты блога

Blank title. Fix it!
20 ноября 2014, 11:15
Беспризорники
16 ноября 2014, 13:08
Все посты