Tribuna/Теннис/Блоги/Административный блог/Tribuna.com для iOS и Android: приложение к белорусскому спорту

Tribuna.com для iOS и Android: приложение к белорусскому спорту

Теперь приложение Tribuna.com доступно и для владельцев iPhone. Скачивайте и советуйте друзьям.

Автор — Марк Тен
6 марта 2014, 21:38
98
Tribuna.com для iOS и Android: приложение к белорусскому спорту

В iTunes и Google Play теперь можно скачать приложения Tribuna.com, с помощью которых вы всегда будете в курсе всех белорусских и мировых спортивных событий.

Друзья, мы рады сообщить о выходе лучшего спортивного приложения для девайсов на базе iOS и Android – Tribuna.com. Свежие новости и лучшие материалы, онлайн-трансляции и яркие фотогалереи, турнирные таблицы и детальная статистика – это и многое другое теперь доступно в один клик! Для того, чтобы найти приложение в iTunes и Google Play просто наберите в строке поиска Tribuna.com BY.

Теперь получать всю информацию об интересующем вас турнире, событии или спортсмене стало еще удобнее: приложение Tribuna.com включает: новости, материалы и блоги пользователей, фотогалери, а также раздел статистики и расписание матчей. 

  

  

Итак, по порядку. 

Вкладки новости, материалы и трибуна уже знакомы пользователям Tribuna.com по сайту. Здесь вы найдете все, чем привыкли пользоваться, а также можете настроить персональные потоки контента, если войдете в приложение под своим логином на сайте Tribuna.om. 

  

Вкладка матч-центр – это одновременно и календарь предстоящих матчей и центр подписки на уведомления о событиях в интересующих вас матчах. Для того, чтобы подписаться на push-уведомления, достаточно нажать на «звездочку» слева от матча. Кроме того, здесь вы можете посмотреть расписание игр на будущие или прошедшие даты. 

Вкладка статистика – это возможность быстрого перехода к экрану любого интересующего турнира. Как и другие экраны приложения, экран статистики можно настроить и выбрать наиболее интересные турниры. 

  

Экран турнира. Позволяет в один клик перейти к турнирной таблице, списку бомбардиров, ассистентов или нарушителей, а вкладка «Календарь» – посмотреть полный календарь прошедших и предстоящих матчей текущего сезона или результаты игр прошлых сезонов.

  

Экран матча. В нем вы найдете онлайн-трансляцию, статистику матча и, конечно же, общение в чате. 

  

 

Другие посты блога

Все посты