Tribuna/Футбол/Блогі/Административный блог/Талай, Базанов или Недосеков? Выбираем главное разочарование беларусского спорта с 2020-го

Талай, Базанов или Недосеков? Выбираем главное разочарование беларусского спорта с 2020-го

Кандидатов очень много.

Аўтар — Бэзавы Кіт
19 жніўня 2022, 08:33
Талай, Базанов или Недосеков? Выбираем главное разочарование беларусского спорта с 2020-го

Кандидатов очень много.

За последние два года в беларусском спорте произошло бесчисленное количество событий. К сожалению, большинство из них, оказалось невероятно разрушительными – большинство топовых белспортменов вынуждены выступать за границей, многие атлеты были репресированы, а журналисты сидят в тюрьме или работают за границей.

Все это стало возможным не без помощи рядовых представителей спорта – от топ-атлетов до руководителей федераций, которые вписали свои фамилии в «черный список» болельщиков.

Но кто удостоится звания «худшего из худших»? Выбирают подписчики Tribuna.com

 

В раунде 1/8 финала результаты получились местами неожиданными: Арина Соболенко без шансов проиграла Владимиру Базанову, а Сергей Рутенко набрал лишь 9% у Дмитрия Баскова. Наиболее ровным было голосование между Виктором Гончаренко и Динарой Алимбековой – 20% разницы. 

 

 

В 1/4 финала упорной борьбы между парами не получилось. Лишь единственный действующий спортсмен Максим Недосеков не без проблем смог обойти в своей одиозности параолимпийца Алексея Талая. Дмитрий Басков идет очень уверенно.  

 

 

В полуфинальных спаррингах случилась битва достойная финала – хейтеров Максима Недосекова и Владимира Базанова на Трибуне примерно 50 на 50.

 

 

И финал. Вы еще можете повлиять на судьбу главного приза – звания худшего представителя спорта Беларуси 2020-2022.

 

На чью победу ставите?

Найлепшае ў блогах
Больш цiкавых пастоў

Іншыя пасты блога

Усе пасты