Tribuna/Футбол/Блоги/Футбольный клуб КовчегСервис/Товарищеский матч. ФК «Луч» - ФК «АК Ждановичи» 3:1 (2:0)

Товарищеский матч. ФК «Луч» - ФК «АК Ждановичи» 3:1 (2:0)

В первом тайме игра у нашей команды совсем не ладилась, приходилось все время играть от обороны, так как команда действовала под постоянным прессингом со стороны соперника...

Автор — Minsk Bear
4 апреля 2015, 23:45

Добрый день, уважаемые читатели нашего блога! Сегодня, 4-го апреля, наша команда сыграла очередной подготовительный матч с футбольным клубом "Луч" из Минска.

Матч начинался в 14.45 на стадионе "БГАТУ". На трибунах присутствовало около 50 человек.

Иванов Александр (46. Чумаков Юрий)

Стоит отметить, что 6 игроков ФК "АК Ждановичи" игравшие со старта, еще поздним вечером в пятницу доигрывали в финале кубка, под эгидой АЛФ на стадионе СОК "Олимпийский".

Хороший прессинг со стороны игроков "Луча" принес свои результаты. За первый тайм ФК "Луч" сумел забить 2 мяча на 35 и 42 минутах.

Хочется отметить вратаря ФК "АК Ждановичи" Веренича Михаила, 1997 года рождения, которому доверили место в воротах с самого старта и уверенно отыгравшему первый тайм.

Во втором тайме игра заметно оживилась. Тренерский штаб ждановичцев сделал некоторые перестановки на поле. Футболистам нашей команды удалось отыграть один мяч на 65 минуте, это сделал вышедший на замену Юрий Чумаков.

Игру обострили вышедшие на замену Пивульский, Раков, Чумаков и Лаптенок.

На 78 минуте матча, наша команда пропустила совсем не обязательный гол в свои ворота.

Игра так и закончилась со счетом 3:1 в пользу "Луча".

Из прошлогоднего состава "АК Ждановичи" на поле выходили 12 человек из 21.

Тренерский штаб нашей команды, все еще находится в поиске игроков 96 года рождения и младше, и приглашает на просмотр в команду второй лиги чемпионата Республики Беларусь.

Спасибо руководству ФК "Луч" за приглашение сыграть товарищеский матч!