Tribuna/Футбол/Блоги/БРЕЙН-2/«СВЯТО МЕСТО». Обзор игрового уик-энда

«СВЯТО МЕСТО». Обзор игрового уик-энда

За последние три тура «Минск» уверенно входит в ТОП-3 «высшей лиге» по набранным баллам (98)...

Блог — БРЕЙН-2
Автор — volkk33
20 мая 2020, 13:10
«СВЯТО МЕСТО». Обзор игрового уик-энда

ИНТРИГА ТУРА.  Выбор нашего внимания во время прошедшего уик-энда был более чем очевиден – в «высшей лиге» между собой встречались две из трех команд захвативших лидерство в чемпионской гонке.В виртуальном поединке «Динамо» Минск – «Ислочь» борьбы как таковой не получилось. Если подопечные Dimasika, во многом благодаря герою тура Липе, показали лидерскую игру, то виртуальная «Ислочь» (Petfair) пошла ва-банк (4 игрока Ислочи, по 3 Витебска и Руха) и прогорела. Хотя, справедливости ради стоит заметить, что потенциал команды Петра Ясного (Petfair) в этот день не позволял рассчитывать на пополнение очков в турнирной таблице. 

ИГРОК ТУРА.  Липе Велозу (13 баллов).Едва ли без помощи Липе одержал бы победу и один из лидеров «дивизиона Алейникова» «Ивацевичи» (Ship_by), одержавший трудную гостевую викторию над дзержинским «Арсеналом», который пытается ожить при помощи тренера aldanov888.  В «дивизионе Глеба» бразилец и вовсе поучаствовал в самой качественной игре тура.

МАТЧ ТУРА.   «Гранит» - «Локомотив» - 1 :1 (рейт.85). Поединок между командами руководимыми trenersda и Британцем до самой качественной игры сезона не дотянул совсем ничего -  каких-то пол балла.  А наставнику «железнодорожников»  Андрею Барановскому (Британец) обидно должно быть вдвойне. От победы «Локомотив» отделил пресловутый недостающий  гостевой балл и двойное признание, лучшей командой и обороной тура (второй тур кряду), может служить здесь разве что не значительным утешением. КОМАНДА ТУРА.  «Локомотив» (Гомель) – 50 баллов.ОБОРОНА ТУРА.  «Локомотив» (Гомель) – 23 баллов. 

ТРЕНЕР ТУРА.  кальчополи ("Слоним-2017") - 9.0 (88.2%).После перехода из пинского «Стэнлес» в «Слоним-2017» засверкала новыми красками работа Павла Грипича (кальчополи) - две игры, два попадания тренерский ТОП, две победы и как итог единоличное лидерство в «дивизионе Алейников». А для того, чтобы засветиться во главе сводного реестра тренерского рейтинга, Павлу пока  элементарно не хватает минимального количества проведенных игр (50%). Там пока двоевластие из д.2, которое как раз в отчетном туре «скатали» старательную, но не броскую ничейку между собой «Смолевичи»-«Химик» (1:1). Их лидерство в тренерском ТОП тает на глазах… 

РЕЙТИНГ ТРЕНЕРОВ.  

АТАКА ТУРА.  «Минск (по 32 балла). В «высшей лиге» по-хорошему удивил «Минск», показавший не только лучшую атаку, но и лучшую по качеству игру в лиге. Можно было сказать, что таким образом на команду повлиял приход новой тренерской руки. Egor.212, так и не появившийся на виртуальном матче,  здесь пока не причем. Но, как говорится - свято место пусто не бывает. Если через пару туров «горожане» снова окажутся на «Бирже-Тренеров», вполне вероятно, что их вакансию рассмотрит кто-либо из уже зарекомендовавших себя в нашем проекте специалистов из числа дивизионов рангом ниже. И это будет не мудрено, ведь за последние три тура «Минск» уверенно входит в ТОП-3 «высшей лиге» по набранным баллам (98).    

РЕКОРДЫ СЕЗОНА:

КОМАНДА ТУРА - «Динамо» Мн (д.1, 4 тур, 56 бал.)

АТАКА ТУРА.  «Виктория» МГ (д.3, 3 тур, 41 балл).

МАТЧ ТУРА - "Динамо» Минск - «Минск» - 4:2 (д.1, 4 тур, рейт.85,5). 

ОБОРОНА ТУРА - «Волна» (д.3, 2 тур, 30 баллов).

ТРЕНЕР ТУРА.  Dimasik ("Динамо" Мн, д.1, 4 тур) - 9.1 (86.2%)

---------------------------------------------------------------------------------------

 Главная суть проекта: создается лига для 12-ти fantasy участников, которые распределяет между собой базу игроков чемпионата Беларуси по принципу - каждый игрок может быть только в одной команде. Далее круговой турнир - каждый с каждым.

Подробней здесь: https://by.tribuna.com/tribuna/blogs/brain2/about/

Лучшее в блогах
Больше интересных постов