Tribuna/Футбол/Блоги/БРЕЙН-2/«СВОЯ КОМАНДА». Обзор белорусского fantasy тура

«СВОЯ КОМАНДА». Обзор белорусского fantasy тура

Похоже, реальный уроженец Слонима – Павел Грипич нашёл свою команду

Блог — БРЕЙН-2
Автор — volkk33
29 мая 2020, 06:32
«СВОЯ КОМАНДА». Обзор белорусского fantasy тура

НЕ СОСТОЯВШАЯСЯ ИНТРИГА.  «Слоним-2017» - «Ивацевичи» - 4:0

Наши главные обозревательские взоры на отчетной неделе были направлены на «дивизион Алейникова», который с недавних пор уже не является крайним по рангу первенством Беларуси на платформе «Брейн-2». Перед туром «Слоним» и «Ивацевичи» возглавляли турнирную гонку дивизиона с минимальным разрывом очков между собой. К сожалению, ожидаемой борьбы не получилось. Произошло это в том числе и потому, что потрясающую форму после перехода в «Слоним-2017» набрал наставник последних – кальчиополи.Похоже, реальный уроженец Слонима – Павел Грипич нашёл свою команду. Вторую неделю кряду он прибирает к своим рукам звание «тренера тура». К слову, отметились в отчетном туре как защитник команды Бегунов (лучший игрок тура) как и вся команда, разделившая лавры «команды тура» с соперниками по "дивизиону Алейникова" – марьино-горской «Викторией».

ТРЕНЕР ТУРА.  кальчиополи (Слоним-2017) - 9.1 (88,9%)

ИГРОК ТУРА.  Бегунов (15 баллов).

КОМАНДЫ ТУРА.  «Слоним-2017», «Виктория» МГ– по 48 баллов.

Подопечные Дмитрия Сыроватка, несмотря на скромные показатели его «Виктории» в турнирной таблице, уже не первый раз радуют нас своей искрометной игрой. Команды играющая по принципу – «вы нам забьете сколько сможете, а мы вам сколько захотим» - в отчетном туре обновила свой же рекорд по качеству игры в атаке. Лидер «горцев» Игорь Стасевич разогнал своих солигорско-энергетических партнеров (Кендыш, Баланович, Подстрелов, Совпель, Бакич) аж на целых 44 балла.

АТАКА ТУРА.  «Виктория» МГ– 44 балла.

ОБОРОНА ТУРА.  «Торпедо» Ж  – 32 балла.

МАТЧ ТУРА.   «Динамо» Бр - «Минск» - 3:1 (рейт.70,5). 

Есть чем похвастаться и представителям «Высшей лиги». Похоже, окончательно освоившийся в жодинском «Торпедо» tank-g, взяв в союзники все того же Бегунова, в победном поединке против «Славии» (2:0) уподобился  на рекорд сезона в обороне.«Качество тура» застолбила за собой другая пара «вышки». Первый номер драфта «Динамо» Брест (victus), наконец, ворвался в призовую тройку. Проигравший «Минск» также заслуживает лесных слов, но ему пока не везет на тренерскую стабильность. За 7 туров «горожане» сменили уже три наставника, но появилась надежда, что в самое ближайшее время на тренерском посту минчан появится "свой специалист". И, как говориться, всерьез и надолго.   

РЕКОРДЫ СЕЗОНА:

КОМАНДА ТУРА - «Динамо» Мн (д.1, 4 тур, 56 бал.)

АТАКА ТУРА.  «Виктория» МГ (д.3, 6 тур, 44 балла).

МАТЧ ТУРА - "Динамо» Минск - «Минск» - 4:2 (д.1, 4 тур, рейт.85,5). 

ОБОРОНА ТУРА - «Торпедо» Ж (д.1, 7 тур, 32 балла).

ТРЕНЕР ТУРА.  кальчиополи ("Слоним-2017", д.3, 6 тур) - 9.1 (88.9%)

------------------------------------------------------------------------

Главная суть проекта: создается лига для 12-ти fantasy участников, которые распределяет между собой базу игроков чемпионата Беларуси по принципу - каждый игрок может быть только в одной команде. Далее круговой турнир - каждый с каждым.

Подробней здесь: www.brainf2.ru

 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов