Tribuna/Футбол/Блоги/ФэнтезиБатл/ЛИГА БОЛЕЛЬЩИКОВ

ЛИГА БОЛЕЛЬЩИКОВ

В прошедший уик-энд прошел только 1-й тур «fantasy battle» среди журналистов/специалистов работающих в белорусском футболе, а мы уже презентуем Вам свою новую задумку. «Фэнтези Батл» болельщиков клубов высшей лиги»!

Автор — AnDias
17 апреля 2017, 10:16
17
ЛИГА БОЛЕЛЬЩИКОВ

Презентуем Вам свою новую задумку. «Фэнтези Батл» болельщиков клубов высшей лиги»!

В чем задумка?

На базе оставшихся игр 1 круга чемпионата Беларуси мы планируем организовать H2H-турниры среди болельщиков каждого клуба высшей лиги (по 10-12 участников). А  по их  итогам всех победителей клубных H2H-турниров  собрать в финальный турнир и определить победителя на базе игр 2-го круга.  

Что такое  H2H-турнир?

С одной стороны речь идет об обычном классическом fantasy (поэтому это не будет для вас очень энергозатратно), с другой стороны не совсем обычном. Речь идет о формате H2H, это когда участник соревнуется не только (не столько) с тысячами другими участниками, но и в каждом туре с конкретным соперником. 

Как заявиться?

Пишите о своем желание в комментариях (не забыв добавить в друзьях автора блога), укажите болельщиком какого клуба вы являетесь и Вам в личные сообщения будет выслан пригласительный код в лигу вашего любимого клуба с подробными игровыми инструкциями.

Наш электронный ящик