Tribuna/Футбол/Блоги/ФэнтезиБатл/Триумф Ходасевича и «волчий капкан» для Голенчука

Триумф Ходасевича и «волчий капкан» для Голенчука

Состоялся 1-тур МедиаБатла...

Автор — AnDias
18 апреля 2017, 18:54
1
Триумф Ходасевича и «волчий капкан» для Голенчука

МАТЧ ТУРА

Наиболее качественным получился поединок между Николаем Ходасевичем (ФК Молодечно) и Александром Голенчуком (Пресс-служба). Николай, так и вовсе, набрал наибольшее количество баллов в туре среди всех участников МедиаБатла. Впечатлили его рациональные ходы в лице коммандированных на виртуальное поле дуэтов  Шахтера, Немана и Гомеля, однако наиболее влиятельной на поединок против "Пресс-службы" стала ставка на двух защитников Городеи - Павлючека и Карповича. В этом контексте Александр Голенчук стал заложником записи в своей трудовой книжке - не окажись в его составе реальных "волков" Папуша и Ясюкевича, в клубе его могли бы и не понять.

ИТОГИ ТУРА

Не менее качественным, а по содержанию даже более жарким получилось "прессболовское" дерби между Николаем Ивановым ("Ивановцы") и Артемом Ивчиным ("RTF"). Победа последнему досталась благодаря патриотической вере в могилевский дуэт Хотов-Павлов.

Лидерство в турнирной таблице захватила "Белшина" (Александр Поддубский). Произошло это во многом благодаря растерявшемуся сопернику. 8 баллов  Юрия Сницкого ("Орбита") стали худшим показателем недели среди 12-ти участников нашего турнира. И теперь у  журналиста "Спортивной понорамы" есть четыре дня и три трансфера, чтобы провести работу над ошибками - уже в ближайший уик-энд его проэкзаменует Николай Ходасевича. 

БОНУСЫ

У Николая Ходасевича (попал в тройку в общем зачете сайта), Артема Ивчина, Александра Поддубского (попадание в 10-ку), а также Николая Иванова (его лига Гомель была лучшей в туре), в отличии от других участников турнира, между турами будет возможность сделать более трех трансферов. За вышеуказанные достижения этот квартет менеджеров получил бонусы, которые вправе портатить на приобретение дополнительных трансферов, увеличение бюджета и даже клубного представительства. Подробней здесь...

В РОЛЯХ: