Tribuna/Футзал/Блоги/Дорожник Минск/Обзор УВД-Динамо(Гродно) - Дорожник – 3:4 (0:1)

Обзор УВД-Динамо(Гродно) - Дорожник – 3:4 (0:1)

В День Победы, 9 мая, наша команда отправилась на последнюю игру сезона в Гродно. «УВД-Динамо» играло расслаблено, им уже ничто не грозило, а нашей команде нужна была победа. Матч проходил в довольно спокойном ритме, команды поочерёдно создавали моменты. «Дорожнику» повезло чуть больше, и на перерыв команды ушли с небольшим отрывом минчан в один мяч.

Автор — minc84
12 мая 2019, 13:31

Второй тайм продолжился с небольшим преимуществом «Дорожника», которое вылилось в забитые мячи, и наши ребята еще трижды огорчили вратаря хозяев. Казалось, игру полностью контролируют минчане, однако, гродненцы были с этим не согласны и вскоре забили мяч. Последняя минута матча вновь оказалась «темна и полна ужаса» для нашей команды: за шестьдесят секунд хозяева умудрились забить дважды, в том числе с 10-метрового штрафного, который был назначен после необязательного шестого фола. Вальяжно рассевшиеся было болельщики «Дорожника», теперь изрядно нервничали. И все же, несмотря на проклятие последней минуты, игра завершилась долгожданной победой минчан 4-3))))

УВД-ДИНАМО (Гродно) – ДОРОЖНИК (Минск) – 3:4 (0:1) Гродно. 9 мая. Спорткомплекс «Виктория». Начало в 14.00. 70 зрителей. Судьи: В.Шептунов (Минск), А.Грузд (Логойск). Инспектор: А.Обелевский (Гродно). УВД-Динамо: Шидук; Копать (к) – Климец – Габибов – Заяц; Антонович – Шота – Кремко – Балюк. Запасные: Санюкевич (вр.), Халецкий, Нарута. Дорожник: Щербаченя (Швайба (к) – на 10-метровый); Шостак – Дунаев – А.Гайдук – Ксенчук; Батурин – Ивашко – Умпирович – Скварчевский; Юрага. Запасной: Лушковский. Мячи: 0:1 – А.Гайдук (11). 0:2 – Юрага (33). 0:3 – Скварчевский (36). 0:4 – Скварчевский (36, п.в.). 1:4 – Габибов (37, пас – Шота). 2:4 – Копать (40, пас – Габибов). 3:4 – Шота (40, с 10-метрового). Предупреждение: Ксенчук (33, грубая игра). Фолы: 3 – 5, 4 – 6. 10-метровые: 1/1 (Шота) – 0. Лучшие игроки матча: А.Гайдук, Шота, Батурин.