Tribuna/Футбол/Блоги/ФК БАТЭ/Гордейчук и Макс Володько приносят победу

Гордейчук и Макс Володько приносят победу

Национальная сборная Беларуси оказалась сильнее ирландцев в Корке

Блог — ФК БАТЭ
Автор — Rino
1 июня 2016, 16:42

Вчера в Корке главная дружина нашей страны в контрольном поединке мерилась силами с ирландцами. И праздновала победу над участником финального турнира грядущего EURO - 2:1.

В рядах белорусов в противостоянии на стадионе "Тернерс Кросс" приняли участие все пятеро получивших вызовы футболистов БАТЭ. Вратарь Сергей Черник провел полный матч, отметившись несколькими классными сэйвами. От звонка до звонка играли защитники Денис Поляков и Максим Володько, на 63-й минуте удвоивший перевес гостей. А вот пребывание на поле Михаила Гордейчука, открывшего на экваторе первого тайма счет шикарным выстрелом из-за пределов штрафной, тренерский штаб ограничил 75 минутами. Отметим, что при том взятии ворот ассистентским баллом пополнил личную копилку хавбек Игорь Стасевич, которого заменили перед самым финальным свистком.