Tribuna/Футбол/Блоги/ФК Гомель/«Зелено-белые» в аренде

«Зелено-белые» в аренде

На минувших выходных состоялся ряд матчей первой лиги (Д2), в которых приняло участие большинство игроков нашего клуба, отданных в аренду.

Блог — ФК Гомель
Автор — tolkachiov
23 апреля 2014, 00:11
2

«Городея» - «Гомельжелдортранс» 0:0. Илья Затенко вышел на замену на 83 минуте встречи и помог своему клубу добиться трудовой ничьи с фаворитом лиги; Евгений Ракомсин попал в заявку, но на поле так и не появился. Денис Яхно, в свою очередь, не попал в заявку городейского клуба.

«Славия-Мозырь» - «Смолевичи-СТИ» 2:0. Павел Гречишко вышел в основе и отыграл весь матч. Отметим, что помимо Павла, с первых минут встречи за мозырян вышли наши бывшие дублеры Александр Котляров и Дмитрий Ахраменко.

«Речица-2014» - «Витебск» 2:1. Артем Федянин (на фото верхний ряд, первый слева) вышел в основе и отыграл 61 минуту, после чего был заменен на автора победного гола Алексея Руденка. В концовке встречи за Речицу дебютировал еще один наш бывший дублер, Валерий Ковзан.

«Гранит» - « Сморгонь» 2:1. Илья Колпачук вышел на замену на 52 минуте, доиграл до финального свистка и помог своей команде одержать победу.

Новополоцкий «Нафтан», за который выступает Станислав Сазонович, сыграл уже 4 матча в рамках высшей лиги (и довольно успешно). Наш защитник включался Валерием Стрипейкисом в заявку в качестве запасного во всех этих играх, но на поле пока не провел и минуты.