Tribuna/Футбол/Блоги/Фора ноль/Наполи - Милан: Чемпионат Италии. Серия А. Составы команд, обзор матча и аналитика. Прогноз, ставки и коэффициенты

Наполи - Милан: Чемпионат Италии. Серия А. Составы команд, обзор матча и аналитика. Прогноз, ставки и коэффициенты

Наполи и Милан сойдутся друг с другом в одном из поединков второго тура Итальянской Серии А. Этот матч имеет очень большую афишу и по праву считается центральным поединком тура. Стартовый свисток этой встречи прозвучит в 21:45 по московскому времени.

Блог — Фора ноль
Автор — ДжоВинко
27 августа 2016, 17:10
1
Наполи - Милан: Чемпионат Италии. Серия А. Составы команд, обзор матча и аналитика. Прогноз, ставки и коэффициенты

Наполи - Милан 27.08.2016

  • Стадион «Сан-Паоло». Неаполь.
  • 27 августа 2016, суббота. Начало матча в 21:45 (московское время)
  • Чемпионат Италии. Серия А. 2-й тур.

Ориентировочные составы на матч Наполи - Милан

  • Наполи: Рейна, - Гулям, Кулибали, Альбиоль, Хисай, - Гамшик, Жоржиньо, Аллан, - Мертенс, Милик, Кальехон.
  • Милан: Доннарумма, - Абате, Гомес, Романьоли, Де Шильо, - Бонавентура, Монтоливо, Куцка, - Сусо, Бакка, Ньянг.

Аналитика и обзор матча Наполи - Милан

Наполи и Милан сойдутся друг с другом в одном из поединков второго тура Итальянской Серии А. Этот матч имеет очень большую афишу и по праву считается центральным поединком тура. Стартовый свисток этой встречи прозвучит в 21:45 по московскому времени.

Неаполитанцы в первом туре гостили у новичка Серии А - Пескары и естественно, считались явными фаворитами. Но Пескара так не думала и полностью контроллируя ход встречи, повела на 35-ой минуте матча. Наполи смог отыграть только в середине второго тайма, усилиями Мертенса, но на большее их не хватило. Будь Наполи в хорошем состоянии, от Пескары не осталось бы и следа, однако на этот раз пришлось довольствоваться лишь ничейным исходом.

Милан начинал чемпионат поединком против укрепившегося Торино. С первых же минут подопечныеМонтеллы захватили инициативу и к середине второго тайма вели со счетом 3:1, благодаря хет-трику Бакки. Но на 91-ой минуте матча Торино это отставание сократил, а уже на последних секундах заработал пенальти, который героически парировал Доннарумма. Если бы не вратарь, то не видел бы Милан первой победы в сезоне.

Прогноз и ставки на матч Наполи - Милан

Прогноз и ставки на матч: Оба клуба имеют большой атакующий потенциал. Ждем результативной игры. Лучшими ставками на матч Наполи - Милан по нашему мнению, будут обе команды забьют 1.75 и тотал больше 2.5 голов 1.75.

Интересные факты перед матчем Наполи - Милан

  • Наполи выиграл в 9 последних домашних поединках.
  • Милан не выигрывал в гостях у Наполи с 2010 года.

Другие посты блога

Все посты