Tribuna/Ставки/Блоги/Фора ноль/Лига Чемпионов: 21:45 Барселона - Манчестер Сити

Лига Чемпионов: 21:45 Барселона - Манчестер Сити

Центральной встречей третьего тура группового этапа Лиги Чемпионов 2016-2017 станет противостояние Барселоны и Манчестера Сити. Пеп Гвардиола в эту среду попробует обыграть свой бывший клуб. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

Блог — Фора ноль
Автор — winbettingpro
19 октября 2016, 16:46

Лига Чемпионов 2016-2017. Групповой этап. Составы команд, обзор матча и аналитика. Прогноз, ставки и коэффициенты на матч

  • Стадион «Камп Ноу». Барселона.
  • 19 октября 2016, среда. Начало матча в 21:45 (московское время)
  • Лига Чемпионов 2016-2017. Групповой этап. Группа С. 3-й тур.

Ориентировочные составы на матч Барселона - Манчестер Сити

  • Барселона: Тер Штеген, - Динь, Маскерано, Пике, Видаль, - Иньеста, Бускетс, Ракитич, - Неймар, Суарес, Месси.
  • Манчестер Сити: Браво, - Коларов, Отаменди, Стоунз, Санья, - Стерлинг, Де Брюйне, Силва, Фернандиньо, - Агуэро, Нолито.

Аналитика и обзор матча Барселона - Манчестер Сити

Центральной встречей третьего тура группового этапа Лиги Чемпионов 2016-2017 станет противостояние Барселоны и Манчестера Сити. Пеп Гвардиола в эту среду попробует обыграть свой бывший клуб. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

Барселоне удалось выиграть в двух предыдущих турах Лиги Чемпионов с общим счетом 9;1. Победив в предстоящей встрече, Барселона практически гарантирует себе место в плейофф.Манчестер Сити после уверенной победы 4:0 над Боруссией М в первом туре, не смог одержать победу в Глазго, где местный Селтик дал "горожанам" очень жесткий отпор. Оба клуба забили друг другу по 3 мяча. Но несмотря на такую результативность своей команды, Гвардиола был очень разочарован игрой в обороне.

В последние два сезона «каталонцы» и «горожане» четыре раза встречались на этапах плей-офф Лиги Чемпионов. Ни разу Ман Сити не смог добиться даже ничейного результата. Барса побеждала со счетом 1:0, 2:0 и два раза 2:1.

Прогноз и ставки на матч Барселона - Манчестер Сити

Барселона находится в полной боевой готовности. Гвардиолу здесь ждет теплый прием со стороны трибун, но его команде будет очень нелегко даже набрать 1 очко.  Лучшими ставками на матч Барселона - Манчестер Сити по нашему мнению, будут победа Барселоны 1.55 и обе забьют 1.53.

Интересные факты перед матчем Барселона - Манчестер Сити

  • Ман Сити не побеждал в гостях в двух последних матчах.
  • Манчестер Сити не знает побед уже 3 матча кряду.

Ещё матчи Лиги Чемпионов на 19.10: Ростов - Атлетико, Бавария - ПСВДинамо Киев - Бенфика - с этими и другими прогнозами и ставками на Лигу Чемпионов и Лигу Европы уже можно ознакомится здесь

Другие посты блога

Все посты