Tribuna/Ставки/Блоги/Фора ноль/Скитов побреется налысо или цветок Матвейчика обретет имя? Веселый конкурс от Tribuna.com

Блог — Фора ноль
26 мая 2019, 11:50
74

На кону – набор бокалов.

В воскресенье Витебск, который обычно принимает только Славянский базар, проведет финал Кубка Беларуси. Местная команда имеет шансы завладеть трофеем спустя 21 год. Будет жарко!

Помимо Кубка на кону еще несколько важных вещей:

– Матвейчик готов назвать свой комнатный цветок в честь Ивулина

– Скитов готов постричься налысо, если удастся выиграть Кубок.

Мы не предлагаем вам рисковать так сильно и готовы подарить шесть бокалов (по два каждому победителю) от спортивного бара Favbet просто за верно угаданный результат финального матча.

И что мне нужно сделать?

Правила очень простые. Нужно в комментариях к этому посту указать счет, авторов голов и минуты, на которых они забьют. Речь и про основное время, и про дополнительное. Пример:

«Витебск» – «Шахтер» – 3:2 (Матвеенко, 21, 33, Скитов, 95; Бакай, 44, Громыко, 70).

Если вы считаете, что матч закончится в серии пенальти, то укажите счет в серии. Пример:

«Витебск» – «Шахтер» – 3:3 (Матвеенко, 21, 33, Скитов, 95; Бакай, 44, Громыко, 70, Януш, 120), по пенальти – 2:4.

Отдельно подскажем, что примеры есть примеры, а в реальности по крайней мере Элис Бакай и Юлиус Сзоке на финал Кубка дисквалифицированы

А как определяются победители?

В первую очередь смотрим на счет. Если только три пользователя угадают счет, то бокалы отправятся им. В случае, если угадавших больше, то обращаем внимание, кто сколько угадал голов.

Если и в этом случае выбрать трех победителей не получится, то смотрим, кто точнее спрогнозировал минуту гола автора, которого удалось отгадать.

В случае если матч закончится со счетом 0:0, приз разыграем рандомом среди тех, кто выбрал такой вариант. Но это скучно.

Погнали!

Да, если не удается выбраться в Витебск, финал Кубка можно посмотреть и в Минске – в спортивном баре FAVBET, который находится в ТЦ «Праздник» по ул. Сухаревской, 16. Бронь столика можно сделать по телефону +375447947747.