Tribuna/Футбол/Блоги/Фора ноль/Пятничные матчи чемпионата Беларуси и небольшой бонус из Ла Лиги

Пятничные матчи чемпионата Беларуси и небольшой бонус из Ла Лиги

Неман принимает дома гостей из Новополоцка, столичное Динамо в гостях у Горняков. Самый свежий прогноз на матчи Чемпионата Беларуси и не большой бонус из солнечной Ла Лиги.

Блог — Фора ноль
Автор — Modnick
11 апреля 2014, 11:29
2

Неман – Нафтан

Неман, имея статус надежды чемпионата,  замыкает турнирную таблицу.  Прошло уже два тура, после которых Сергей Солодовников, в общении с прессой посыпает голову пеплом и не узнает свою команду. Держа в уме, вторничную игру в кубке, команде нужен положительный психологический фон. Уверенная победа над Нафтаном, перед домашней аудиторией, может стать тем самым толчком, который вынесет Неман к вершинам турнирной таблицы и в финал Кубка Беларуси.  Прогноз: тотал больше 2,5с коэффициентом2,48; победа Немана с форой -1 с коэффициентом 2,56

 

Шахтер – Динамо Минск

Битва лидеров чемпионата. К встрече в Солигорске обе команды подходят с положительным эмоциональным фоном и полной копилкой очков. После этого тура потери неизбежны. У обеих команд в межсезонье сменились главные тренеры. Обе команды знают, чего они хотят на поле. Соперники строят игру от обороны. Прогноз очевиден, нулевая ничья или победа одного из соперников со счетом 1-0.  Прогноз: тотал меньше 2,5с коэффициентом1,55; для любителей острых ощущений 0-0 с коэффициентом 7,0

 

Днепр – Торпедо БелАЗ

Имея качественный состав, команда Игоря Криушенко прозябает на дне  турнирной таблицы, рука об руку с Днепром. Игра должна проходить под девизом: «Тех кто меньше и слабей не задумывайся - бей!». Именно эту мысль должен донести Игорь Николаевич до своих футболистов. Прогноз: победа гостей с коэффициентом 2,76.

 

Бонус: Осасуна - Вальядолид

Соседствуя в турнирной таблице Ла Лиги, обе команды находятся в непосредственной близости от зоны вылета. Фактически битва за шесть очков. Держа в памяти, как Осасуна играет дома( победа над Атлетико Мадридом, ничья с Барселоной и Реалом), а также статистику игр Вальядолида в гостях ( десять поражений и пять ничьих, при одной победе) делаем вывод, что Бело-фиолетовым в Памплоне нечего ловить. Прогноз: победа хозяев с коэффициентом 2,18.

 

Удачных выходных, и пусть удача улыбается вам :)

P.S.  Все прогнозы - частное мнение автора. Ни о каких «верняках» речи не идет.  Читайте, анализируйте, делайте выводы и думайте своей головой.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты