Tribuna/Ставки/Блоги/Фора ноль/Турнир №17. Тур 1

Турнир №17. Тур 1

Запускаем первый тур турнира №16.

Блог — Фора ноль
Автор — Tribuna.bet
13 мая 2015, 09:09
73

Запускаем первый тур семнадцатого турнира. В следующий тур выйдут 20 участников с лучшим банком. Единственное ограничение, если ваш банк стал 0, то вы вылетаете из турнира в любом случае.

Это будет второй турнир, в котором у участников будет свой банк. Никаких ограничений по сумме ставки практически не будет (можно хоть каждый раз идти в ва-банк), за исключением того, что ваша ставка должна быть кратной 10, для удобства подсчета.

Т.е. ставить 990 и 10 у.е. можно, так же, как и 1500 у.е. (если прокачаете банк), а 331, 999 и 5 у.е. - нельзя.

Как ставим, где ставим и сколько ставим?

Для каждого туре в этом блоге "Фора ноль" будет опубликован отдельный пост. Каждый участник должен будет сделать ставку в комментарии, а также продублировать её в статусе с указанием тега #ставки (как всегда).

Каждый тур включает в себя три дня, за которые участник должен сделать 5 ставок. Если участник сделает меньше ставок, то каждая несделанная ставка будет считаться проигранной, а её сумма 200 у.е.

После каждого тура банк участника обнуляется. Каждый раз все начинают с 1000 у.е.

Количество туров в турнире №16 будет 6 . По схеме отборочный раунд (участвуют все) - дальше 20-16-12-8-4. 

В этом турнире нельзя ставить экспрессы!

Проверить ставки всех участников невозможно, поэтому дублирование ставок официально разрешено. Но если кто-то повторит три и более ставок из пяти другого участника, будет дисквалифицирован, потому что представить такое совпадение взглядов из всего объема букмекерской линии невозможно. Но каждый случай будет рассматриваться в отдельности. Надеемся на вашу честность!

Календарь турнира

Первый тур 13 - 15 мая, т.е. начало матча, на который сделана ставка, должно попадать в этот диапазон 0:01 13 мая и 23:59 15 мая (время по Минску).

Ставки делаются за полчаса до начала события - стандартное правило для всех турниров.

16 мая - день отдыха и подведение промежуточных результатов. К вечеру появится новый пост №2 на второй тур.

При оформлении ставки используйте, пожалуйста, следующую форму:

Номер ставки: (ставка №1,2,3,4,5)

Событие, на которое ставите (победа, фора, тотал итд)

Вид спорта и чемпионат, на что ставите! Это обязательное условие, просто некоторые любители ставок находят столь эксклюзивные турниры, что тяжело отыскать результаты.

Коэффициент

Сумма ставки

Если сумма ставки не указана, то ставка будет рассчитана, как 200 у.е. Если банка для ставки хватать не будет (банк участника менее 200 у.е.), то будет засчитана, как ва-банк.

Показать еще 73

Другие посты блога

Все посты