Tribuna/Хоккей/Блоги/PiBiлизм о хоккее/Битва за плей-офф. У минского «Динамо» есть шансы? часть 2

Битва за плей-офф. У минского «Динамо» есть шансы? часть 2

Личное рассуждении о возможном выходе в ПО ХК Динамо Минск.

Автор — pibi
9 января 2018, 23:18
2
Битва за плей-офф. У минского «Динамо» есть шансы? часть 2

Радости за эти дни было не много. Хоть и в поединке Динамо Минск-Локомотив про очки я не задумывался, но спурт череповчан для меня был неожиданным. Ну и обидное поражение Нефтехимика, в матче котором можно найти помощь судей Спартаку. Нам же от этого ни холодно не жарко.

С прогнозами я решил завязать, это действительно дело не благодарное и не очень приятное, когда они не сбываются.

И так после сыгранных матчей теперешнее положение команд такое:

   

Смотря на таблицу в этом промежутке выстрелила Северсталь, набрав максимальное количество очков из возможных (6 из 6), Гудачек шоу продолжается, Северсталь очень хочет вылетать из лиги, даже установили наконец куб, вторые ХК Сочи набрали 4 из 6, забуксовав неожиданно с Динамо Рига. Про матч Спартака и слова моего уважаемого тренера Назарова я говорил выше, судьи ставят команду в коленно-локтевую позу, Спартак грызется за плей-офф, честными и нечестными путями- это их права, посмотрим, справедливо это или нет, москвичи набирают из 6 очков 3. Торпедо проваливает которую домашнюю игру и из 6 очков приносит себе только 2. Динамо Мск из 3 набирает 1 очко. Ну и наше Динамо из 3 0 очков.

Динамо уходит на перерыв, на паузу связанную с матчем всех звезд, соперники же сыграют еще по матчу. Спартак будет принимать ХК Сочи, Северсталь примет Салават Юлаев, а Торпедо Нефтехимик, все конкуренты играют домашние матчи, за исключением ХК Сочи. Кто и сколько очков заработает, пускай решит хоккейный бог Шайб-штанга)., предсказаниями больше не занимаюсь. 

И немного о последней колонке в таблице, где приведены цифры максимального количество, которые могут набрать команды выиграв все последующие матчи. Наше Динамо потеряло три очки, так же, как и Спартак, больше потеряло только Торпедо (-4) остальные команды, к сожалению хоть и потеряли, но в сравнении с нами приобрели в гонке за заветные места.

Конкуренты отрываются, разрыв растет, очень удивляет Северсталь, хватит ли их на всех топов, был бы не олимпийский сезон, можно было бы сослаться, что топы будут готовится под плей-офф быть под нагрузками, но для этого сезона это слишком рано, учитывая месяц простоя в олимпийскую паузу. Пока же нам турнирная таблица радости не приносит, но к этому времени от Динамо я и ничего не ждал, когда писал первый пост. Все еще в наших руках, все еще возможно. Надеюсь пауза пойдет нам на пользу, тем более что тренерам с рыжими волосами, везет у нас!

Следующий пост напишу после всех матчей конкурентов и коротенько, в виде таблицы!. 

ФОТО: hcdinamo.by  

Другие посты блога

Взгляд в будущее
14 января 2020, 21:26
Ох, это уже позор
3 ноября 2019, 17:14
10-ая юбилейная!!!
1 ноября 2019, 19:42
Играем в ассоциации
28 октября 2019, 12:15
1
Вторая оплеуха от Риги
26 октября 2019, 13:41
1
Все посты