Tribuna/Хоккей/Блоги/Хакейны клуб над Нёманам/Обладателей абонементов на матчи Немана «развели» на скидку

Обладателей абонементов на матчи Немана «развели» на скидку

Еще летом гродненских болельщиков Ледовый дворец обрадовал на своем сайте довольно гибкой системок скидок на билеты и абонементы. Казалось, все довольны. Но не обошлось и без ложки дегтя. Когда пришло время отвечать за свои обещания, оказалось, что просто на сайте была ошибка... Заместитель генерального директора по воспитательной работе Гродненского центра олимпийского резерва по хоккею с шайбой Лапенок И.В. подтвердил, что на скидку владельцам абонементов рассчитывать не стоит.

Автор — maldini3
3 марта 2016, 13:48

Еще летом гродненских болельщиков Ледовый дворец обрадовал на своем сайте довольно гибкой системок скидок на билеты и абонементы. Казалось, все довольны. Но не обошлось и без ложки дегтя. 

 

Когда пришло время отвечать за свои обещания (скидка 10% на покупку билетов на игры плей-офф), оказалось, что "просто на сайте была ошибка... ".

Заместитель генерального директора по воспитательной работе Гродненского центра олимпийского резерва по хоккею с шайбой Лапенок И.В. подтвердил, что на скидку владельцам абонементов рассчитывать не стоит. 

 

Для подтверждения своих слов понадобилось несколько кликов мышью, и вот кэшированная страница сайта ледового дворца, которая подтверждает, что претензии болельщиков обоснованны: 

Другие посты блога

Všechno nejlepší k narozeninám!
16 марта 2014, 14:55
Все посты