Tribuna/Футбол/Блоги/Моя Ислочь/Первая лига. 2-ой тур. Ислочь 4-0 Речица 2014

Первая лига. 2-ой тур. Ислочь 4-0 Речица 2014

Блог — Моя Ислочь
Автор — Серый волк
26 апреля 2015, 23:54

Матч второго тура первой лиги принес «Ислочи» уверенную победу над «Речицей 2014″. С первых минут матча инициатива полностью принадлежала «волкам», которые контролировали ход поединка от первой до последней минуте. Футболисты «Речицы» лишь изредка подступали к штрафной Сергея Туранка. Как и в предыдущем матче с «Лидой», счет в начале первого тайма ударом головы открыл Александр Тишкевич (на 8-ой минуте).  «Ислочь» продолжала нагнетать, показывая красивый атакующий футбол. На 32-ой минуте подачу с фланга точным ударом головы замкнул бывший футболист «Речицы» Дмитрий Макар.   Доводил счет до крупного Александр Алумона, прорвавшийся в штрафную соперника и с близкого расстояния поразивший ворота на 48 минуте. Итоговый счет на табло установил капитан «волков» Александр Холодинский. После многоходовки Холодинский вышел на рандеву с голкипером «Речицы» и прокинул мяч мимо него в ворота.   Ислочь 4:0 Речица 2014

Минск. РЦОП по футболу БГУ

Судьи: Денис Щербаков (Минск), Виталий Жук (Брест), Денис Пашкевич (Брест), Владимир Кузьмин (Минск)

Инспектор: Александр Алейников (Миснк)

Ислочь: Туранок, Ясюкевич, Борсуков, Рочев, Макар, Мисюк, Довгель (Кротов, 75), Папуш (Лынько, 64), Тишкевич (Шепетовский, 46), Холодинский (Лебедев, 60), Алумона (Карп, 64)

Речица 2014: Евтух (Титов, 56), Зазимко (Кударенко, 68), Кузьмич (Плесканосов, 37), Тарасенко, Ковзан, Ахраменко, Кухаренок, Трубило, Харланов (Великоборец, 80), Вайтехович, Шпырна (Димитров, 62)

Голы: 1:0 – Тишкевич (8), 2:0 – Макар (32), 3:0 – Алумона (48), 4:0 – Холодинский (60)