Tribuna/Футбол/Блоги/Macron/Выиграй майку сборной! Условия проще некуда: нужно угадать счет матча с Уэльсом

Выиграй майку сборной! Условия проще некуда: нужно угадать счет матча с Уэльсом

Классный конкурс с подарком от Macron Store Minsk!

Блог — Macron
Автор — wheatbeer
8 сентября 2019, 16:20
206

Белорусы сыграли в квалификации Евро-2020 против сборной Эстонии в Таллине, и получилось здорово. На 92-й минуте Максим Скавыш четким ударом принес нам долгожданную победу: матч закончился со счетом 2:1.

Это была первая игра нашей команды во главе с Михаилом Мархелем, и его дебют однозначно удался! Мы прессинговали хозяев и играли в агрессивной манере. Наблюдать за таким – одно удовольствие. Следующий матч квалификации наши ребята играют дома против той же сборной Эстонии. Отличный повод 10 октября прийти на стадион в атрибутике и поддержать белорусов.

Если у вас еще нет майки нашей сборной, то вместе с Macron Store Minsk предлагаем ее выиграть: и не простую, а с вашей фамилией на спине. Гостевую или домашнюю – выбирайте сами. Очень крутой приз!

Давайте поиграем и попробуем угадать, как закончится следующий товарищеский матч между Беларусью и Уэльсом, который пройдет в Кардиффе 9 сентября:  в комментариях к этому посту нужно указать счет, авторов голов и минуты, на которых они забьют.

Например:

Беларусь – Уэльс – 2:0 (Яблонский, 20, Скавыш, 75).

Как определяется победитель?

Сначала смотрим на точный счет. Если угадает только один человек, то на остальные критерии смотреть не будем. В случае, если угадавших будет больше, то обращаем внимание на количество угаданных авторов голов.

Если и первые два условия не помогут определить победителя, то в ход идут минуты правильно угаданных авторов голов.

Если матч закончится со счетом 0:0, приз разыграем рандомом среди тех, кто выбрал такой вариант. Правда, сборная так симпатично выглядела на матче в Таллине, что мы уверены: в следующий раз Стасевич точно попадет не в штангу, а прямо в ворота.

Удачи!

Если выиграть майку не получится, то вы всегда можете купить ее в Macron Store Minsk, который является техническим партнером сборной.

Там же вы найдете:

–повседневную одежду Macron Athleisure со скидкой до 50%!

– крутую атрибутику для мощной поддержки сборной: кепки, шарфы, толстовки и много-много чего еще

– игровые майки футбольных клубов: «Гомель», «Городея», минское «Торпедо».

Все это можно приобрести в фирменном магазине по адресу проспект Победителей, 129 или заказать в официальном интернет-магазине с доставкой по всей Беларуси.