Tribuna/Футбол/Блоги/Macron/Один белорус точно выиграл в матче с Грузией – за точный прогноз получит фирменную майку сборной от Macron

Один белорус точно выиграл в матче с Грузией – за точный прогноз получит фирменную майку сборной от Macron

Блог — Macron
Автор — Tribuna.com
11 октября 2020, 17:13
Один белорус точно выиграл в матче с Грузией – за точный прогноз получит фирменную майку сборной от Macron

8 октября сборная Беларуси не порадовала своих болельщиков в «матче века» – плей-офф Лиги наций закончился в первой же игре поражением в Грузии со счетом 0:1. Что ж, у кого-то из тех, кто выходил на поле в Тбилиси, еще будут другие шансы в карьере. А нам остается подвести итоги нашего совместного с Macron Store Minsk конкурса.

Вы оставили почти 100 прогнозов на результат матча. Неплохо!

Итоговый счет 1:0 в пользу Грузии угадали 8 человек. Жаль, что таких точных попаданий в цель не нашлось у сборной Беларуси на поле!

Дальше было легко – автора единственного гола Торнике Окриашвили угадал лишь один из этой восьмерки, так что на минуты даже смотреть не пришлось. Это был пользователь под ником olsag. Поздравляем!

Что получит победитель?

Это новая фирменная майка сборной! Причем самый точный прогнозист сможет сам выбрать, домашнюю (красного цвета с вкраплениями белого) или гостевую (белого цвета с добавлением красного) футболку добавить себе в коллекцию. Предпочитаемый цвет вместе со своими данными для отправки приза остается лишь написать на by.sales@tribuna.com.

А те, кому выиграть футболку сборной не удалось, всегда могут приобрести ее в фирменном магазине Macron Store Minsk.

Кроме того, Macron занимается не только экипировкой для команд. Это полноценный бренд спортивной одежды, где вы можете приобрести: 

– повседневную одежду Macron Athleisure со скидками до 50%! 

– беговую линейку Run&Train от Macron со скидками до 50%! 

– игровые майки футбольных клубов: «Гомель», «Городея», «Минск», МФК «Столица».

Все это можно приобрести в магазине Macron Store Minsk по адресу проспект Победителей, 129 или заказать в официальном интернет-магазине с доставкой по всей Беларуси.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты