Tribuna/Футбол/Блоги/МЮ/Руни: Мне нужно больше забивать

Руни: Мне нужно больше забивать

Перед встречей с «Ливерпулем» Уэйн Руни говорит, что делает всё возможное, чтобы улучшить свои голевые показатели

Блог — МЮ
15 марта 2014, 12:28

Уэйн Руни говорит, что команда усиленно работает, чтобы вернуть свою игру на прежний уровень. В прошлом сезоне Руни и ван Перси забили 46 голов на двоих, а в этом поразили ворота соперника всего 27 раз, и Уэйн надеется, что до конца сезона они смогут улучшить свои голевые показатели.

«Думаю, что мы работаем в правильном направлении, - сказал Уэйн в интервью клубному телеканалу. – Конечно, нам нужно играть лучше. Если «Манчестер Юнайтед» не находится на первом месте, это всех удивляет, и мы это понимаем. Лично мне нужно было забивать больше голов, и я знаю, что мы можем забивать больше. Мы усердно работаем над этим компонентом, делаем всё, что можем, и я уверен, что в итоге всё получится».

«Суарес и Старридж? Я думаю, это отличные игроки. Хорошо, что у Старриджа всё начинает получаться, так как в его предыдущих клубах у него не было шансов. Роджерс дал ему этот шанс, и он ухватился за него обеими руками, что хорошо и для нашей сборной».

«Суареса я считаю одним из лучших игроков мира, он находится на одном уровне с Роналду и Месси. Он и в одиночку очень опасен, а в паре со Старриджем они очень эффектно смотрятся в этом сезоне. Нам нужно будет сделать всё, чтобы остановить их».

«В следующие несколько недель нам предстоят большие матчи, нам будут противостоять «Ливерпуль», «Сити» и «Олимпиакос». Если мы добьемся нужных результатов, эти недели могут стать очень важными для команды. Победы могли бы вернуть нас в колею и помогли бы в борьбе за первую четверку».

«Мы понимаем всю важность этих матчей и упорно трудимся на тренировках, чтобы как следует к ним подготовиться. Мы с нетерпением ждем встречи с «Ливерпулем» в это воскресенье».

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

СуперГиггз
7 мая 2014, 22:06
Стабильность...
18 марта 2014, 23:16
Все посты