Tribuna/Футбол/Блоги/МЮ/Джонс: мы с Крисом понимаем друг друга с полуслова

Джонс: мы с Крисом понимаем друг друга с полуслова

Во время интервью официальному сайту УЕФА у Джонса поинтересовались с кем из игроков Юнайтед ему наиболее комфортно играть в паре, на что Джонс сказал следующее:

Блог — МЮ
18 марта 2014, 21:06

Во время интервью официальному сайту УЕФА у Джонса поинтересовались с кем из игроков Юнайтед ему наиболее комфортно играть в паре, на что Джонс сказал следующее: «Пожалуй это Крис Смоллинг, мы начали играть с ним вместе еще в молодежной сборной Англии и с каждым сыгранным матчем мы понимаем друг друга все лучше и лучше».

«Так что именно в паре с Крисом мне работать наиболее комфортно, к тому же как мне кажется мы здорово дополняем друг друга. И я очень надеюсь, что наша сыгранность поможет нам стать основной парой центрбеков в Манчестер Юнайтед».

Так же Джонс выразил уверенность в том, что при поддержке родных трибун Редс смогут отыграть у Олимпиакоса фору в два мяча и выйти четвертьфинал Лиги Чемпионов: «В нашем клубе не принято сдаваться на пол пути и я думаю вы об этом знаете. Поверьте мы знаем как исправить ситуацию и намерены упорно работать для того, чтобы улучшить нашу игру. И мы действительно верим в то, что очень скоро все изменится».

«Да мы провалили игру в Греции, однако сейчас нет никакого смысла возвращаться к тому матчу. Мы должны принять тот результат и в предстоящем поединке отталкиваться от того, что мы имеем. И мы уверенны в том, что на Олд Траффорд все будет по другому. Мы отдадим на поле все свои силы и в том числе благодаря поддержке трибун добудем нужный результат и пройдем дальше».

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

СуперГиггз
7 мая 2014, 22:06
Стабильность...
18 марта 2014, 23:16
Все посты