Tribuna/Футбол/Блоги/Rogach Travel Blog/В Лондон на матч чемпионской гонки АПЛ и известный марафон за 40 евро туда-обратно из Вильнюса!

В Лондон на матч чемпионской гонки АПЛ и известный марафон за 40 евро туда-обратно из Вильнюса!

Два крутых спортивных события в столице Великобритании

Блог — Rogach Travel Blog
Автор — Антон Рогач
22 марта 2016, 09:17
4
В Лондон на матч чемпионской гонки АПЛ и известный марафон за 40 евро туда-обратно из Вильнюса!

Как недорого попасть на крутые спортивные события в столице Великобритании

В конце апреля есть возможность недорого попасть на один из пяти главных марафонских забегов и заехать на «Уайт Харт Лейн», где будет приближаться к развязке интереснейший сезон АПЛ. Из близлежащего Вильнюса в Лондон можно долететь всего за 40 евро туда-обратно в нужные для этого спортивного тура даты!

Поездка может быть такой:

23 апреля в 12:30 вы уже приземлитесь в Лондоне, на вторую половину дня можно планировать осмотр достопримечательностей.

24 апреля состоится Лондонский марафон - один из пяти марафонов серии World Marathon Majors, считающейся самой крутой. При наличии желания можно поучаствовать. Нет - посмотреть и проникнуться атмосферой. И, конечно, продолжать наслаждаться пребыванием в Лондоне!

25 апреля - ваш третий день в столице Англии. А вот вечер можно посвятить футболу. На домашнем стадионе «Тоттенхэм» явно будет пытаться выиграть чемпионскую гонку у «Лестера». Так что мотивация «шпор» в поединке с «Вест Бромвичем» будет запредельной! Матч начнется в 20:00 по местному времени.

26 апреля - ранний вылет из Лондона. Так что спать после футбола можно не ложиться! Например, после матча можно насладиться атмосферой какого-нибудь английского паба и совершить ночную прогулку по столице Англии!

P.S. Великобритания не входит в шенгенскую зону - нужна национальная виза.

P.P.S. Указанный аэропорт находится в 50 километрах от центра Лондона - учитывайте это при планировании путешествия.

P.P.P.S. Сам Лондон - довольно дорогой город. Но и там можно бюджетно провести уикенд! Например, скидку на 20 долларов в системе бронирования Airbnb можно получить по этой ссылке.

Rogach Travel Blog: Вконтакте