Tribuna/Футбол/Блоги/Футбол на стиле/ЖЕЛТАЯ СТЕНА| БОРУССИЯ ДОРТМУНД

ЖЕЛТАЯ СТЕНА| БОРУССИЯ ДОРТМУНД

В каждом дюйме железобетонной обители футбольных страстей нам удалось почувствовать всемогущую «Желтую Стену», прямо перед тем, как «Тоттенхэм» сразился с «Боруссией» в Лиге Европы.

Автор — roofslover
6 апреля 2016, 17:41
ЖЕЛТАЯ СТЕНА| БОРУССИЯ ДОРТМУНД

Вестфаленштадион, также известный как «Сигнал Идуна Парк», – одно из многочисленных чудес современного футбола. В каждом дюйме железобетонной обители футбольных страстей нам удалось почувствовать всемогущую «Желтую Стену», прямо перед тем, как «Тоттенхэм» сразился с «Боруссией» в Лиге Европы.

Звук заполняет каждый уголок пространства, пока пинта пива пролетает над твоим плечом. Быть на знаменитой зюдтрибуне – как быть на крутом концерте. По мячу еще не ударили, а невероятная футбольная радость уже окутывает тебя, и волосы на спине встают дыбом от мощного звука. Это место, которое символизирует силу. Та мощь, которую выдают фанаты, собравшись вместе, заполняет гигантское сооружение и, кажется, может сбить с ног.

То, что клуб плотно работает с фанатами, делает это место одним из самых вдохновляющих для мира тифози. Впереди на двух подиумах стоят самые голосистые, которые отвечают за кричалки, а флаги, расположенные сзади, формируют картинку, которую ваши глаза забудут нескоро. Сцена, которую вы видели на миллионах открыток. Истории, которые есть у каждого фаната. И эта желтая стена, которая призвана показать, что нигде тебя не встретят лучше, чем дома. Идите по дороге из желтого кирпича. «Желтая Стена» – мощное волшебное место, которое ассоциируется с самими основами футбола.

Если вы еще не пережили такое, мы призываем сделать это. Захватите с собой что-нибудь желтое по пути и притворитесь, что вы знаете слова. Вы вернетесь домой и точно захотите расширить свой словарный запас немецкого. 'You'll Never Walk Alone' – песня, которую вы, скорее всего, знаете, и то чувство, когда вы поете ее вместе с 80 тысячами людей, уже никогда вас не покинет. Удачи, шпоры! Вам предстоит забраться на стену еще до того, как вы успели подумать о мяче в сетке ворот.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты