Tribuna/Хоккей/Блоги/Педагог/Памяти команды «Локомотив». Помним...Любим...Скорбим

Памяти команды «Локомотив». Помним...Любим...Скорбим

Вспоминаем тех, кто погиб в страшной авиакатастрофе 7.09.2011

Блог — Педагог
17 июля 2018, 19:30
Памяти команды «Локомотив». Помним...Любим...Скорбим

Ровно семь лет прошло с момента ужасной трагедии под Ярославлем. Боль, слезы, страх...До сих пор не верится что этой команды больше нет.

Этот большой пост о тех, кто жил хоккеем, жил своей работой, о людях, которые оставили только положительные эмоции. Прошу дочитать до конца. Кажется, этот текст можно трактовать как сценарий к какому-нибудь фильму в памяти о команде. Таких фильмов очень много, но я бы сделал свой огромный...

Август 2012. Команда Локомотив во всю готовится к началу нового сезона. Обновленная команда, которая считалась главным фаворитом лиги. И правда, ведь в межсезонье клуб пополнили такие известные игроки как Ян Марек, Карлис Скрастиньш, Стефан Лив, наш Руслан Салей и другие ребята, способные привести Ярославль к победе в Кубке Гагарина. Первая игра для ярославцев в новом сезона должна состоятся в Минске против местного Динамо. Совсем недавно эти команды устроили классную серию игр в плей-офф Кубка Гагарина сезона 2010/11. Наши зубры боролись с одним из фаворитов на равных, уступив серию только в последнем седьмом поединке. Давайте освежим память того события, глядя на обзоры матчей.

 

 

 

Другие посты блога

Все посты