В пятничной рубке «Ак Барса» и ЦСКА белорусы приняли непосредственное активное участие.

Блог — Айс-ТВ
Автор — Вадим Кнырко
20 сентября 2015, 15:24
3

В эту пятницу казанский «Ак Барс» и московский ЦСКА выдали отменный хоккей. Матч завершился со счетом 6:3. Но кроме обилия голов, зрители стали свидетелями бескомпромиссной борьбы, качественных силовых приемов и множества стычек. Несколько раз героями эпизодов становились белорусские хоккеисты обеих команд.

Во втором периоде москвич Игорь Макаров жестко и не по правилам атаковал словацкого защитника хозяев Марека Дялогу. За партнеру не преминул заступиться белорус Владимир Денисов. После кулачного боя наш защитник отправился отбывать штраф с рассечением на лбу.

А в третьем периоде в главной роли выступил Джефф Плэтт. В одном из эпизодов белорусский канадец что-то не поделил с форвардом хозяев Денисом Голубевым. Судьи отправили обоих хоккеистов в пенальти-бокс, но даже там Плэтт не успокоился и принялся что-то доказывать оппоненту – не только словами, но и жестами. После матча Джефф отказался говорить, что же он показывал Голубеву.