Tribuna/Хоккей/Блоги/Айс-ТВ/Две шайбы, которые практически убили шансы «Динамо» на плей-офф

Две шайбы, которые практически убили шансы «Динамо» на плей-офф

«Зубры» прервали победную серию.

Блог — Айс-ТВ
3 февраля 2016, 20:03
8

Веры почти не остается.

В среду прервалась четырехматчевая победная серия. «Зубры» не устояли в гостях перед «Трактором». Хотя после первого периода динамовцы вели 1:0 и в целом смотрелись весьма недурно. Но затем хозяева перехватили инициативу и только во втором периоде могли забросить раз 5-6.

Третий период команды начинали при счете 2:2. В самом начале заключительной трети «Трактор» и «Динамо» еще раз обменялись шайбами, после чего забрасывали только челябинцы. Шайба Глинкина оказалась победной – 4:3.

А после гола Рыбакова уже можно было тушить свет. Кроме того, за полторы минуты до финальной сирены Губарев перехватил шайбу у Матерухина и поразил пустые ворота. Окончательный счет – 6:3. У «Динамо» шайбы забросили Павлович, Мелешко и Эллисон.

К сожалению, это поражение практически ставит крест на шансах Минска на плей-офф. Отставание от «Слована» осталось на семиочковой отметке. Обеим командам предстоит провести еще по 4 встречи в регулярке.

Видео предоставлено телеканалом «Беларусь 5».