Владимир Маковский: «Выпускать нашего единственного нападающего в стране за 10 минут до конца матча. Это, я считаю…»

10 октября 2014, 00:03
3

Бывший игрок сборной Беларуси Владимир Маковский прокомментировал защитный вариант игры нашей команды в матче квалификации Евро-2016 против Украины (0:2).

«Повезло сборной Украине. А это автогол надломил всех. А наша сборная не ожидала пропустить нелепый гол. Поздний выход на поле Сереги Корниленко. Выпускать нашего единственного нападающего в стране за 10 минут до конца матча. Это, я считаю…

Выход Савицкого? Возможно, он хотел выпустить техничного игрока. Коля Януш смотрелся бы поинтереснее. Он настойчивый, настырный. Он бы поталкался в штрафной, забил бы гол или отдал голевую передачу», – сказал Маковский в эфире телеканала «Беларусь-2».