Главный тренер сборной Словении: «У нас не было 100-процентных моментов, но мы контролировали ход матча с Беларусью»

28 марта 2018, 11:28

Главный тренер сборной Словении Томаж Кавчич прокомментировал поражение от сборной Беларуси (0:2) в товарищеском матче.

– Это поражение – большое разочарование для нас. Мы выходили на матч с целью выиграть.

В первом тайме мы действовали солидно. Мы сработали хорошо. Были моменты, но я не назвал бы их 100-процентными.

Во втором тайме наш ритм игры пошел на спад. Мы внесли много изменений. Многие вещи нуждаются в исправлении. В целом мы контролировали ход матча.

Нам нужно больше желания побеждать. Я не сказал бы, что мы слабая команда и не умеем атаковать.

Команда была под давлением перед матчем. Все это проведенное время вместе мы пробовали разные сочетания. Теперь у меня больше информации, чем было раньше.

У нас в команде дружеская атмосфера и нет недопонимания. Да, согласен, в нашей игре есть недостатки. Но до ответственных матчей у нас есть время подумать над изменениями. Мы обсудим это. И из каждой игры мы сделаем выводы, которые помогут нам в будущем», – сказал Кавчич.