Клаудио Раньери: «Не понимаю, почему «Рома» проводит такие разные матчи»

20 октября 2010, 06:15

Главный тренер «Ромы» Клаудио Раньери выразил разочарование по поводу игры своей команды в матче 3-го тура Лиги чемпионов против «Базеля» (1:3), сообщает «Спорт-Экспресс».«Для нас стал серьезным ударом гол, пропущенный в конце первого тайма. Мы создали немало моментов, но позволили сопернику выйти вперед. В целом, не понравилось, как действовали подопечные до перерыва. «Базель» контролировал мяч и забил дважды. Во втором тайме бросились отыгрываться, имели возможности для взятия ворот, но не смогли изменить ситуацию. Нам не хватило агрессии. От той игры, которую показали в поединке с «Дженоа», не осталось и следа. На поле была совершенно другая команда.Это Лига чемпионов. Здесь мотивация должна быть на пределе. Однако в матче с «Базелем» она оказалась не на должном уровне. Не понимаю, почему «Рома» проводит такие разные матчи. Не хватает стабильности. Должны выяснить, почему показываем свой лучший футбол в одних встречах и слабо действуем в других», - цитирует Раньери Football Italia.