Усе навіны

Антон Путило отдал голевую передачу в игре с «Баварией»

24 декабря 2010, 11:57
4

В Мюнхене на «Альянц-Арене» завершился матч 10-го тура чемпионата Германии, в котором «Бавария» принимала «Фрайбург». Хозяева одержали победу – 4:2. Баварцы открыли счет в первом тайме. На 40-й минуте подачу с углового Праньича преобразовал в гол Демичелис. Спустя 21 минуту в аналогичной ситуации счет удвоил Гомес, а за 17 минут до конца встречи с передачи все того же Праньича отличился украинский легионер «Баварии» Анатолий Тимощук. Довершил разгром гостей ударом из-за пределов штрафной Кроос. «Фрайбург» сумел ответить на 64-й минуте встречи. После подачи Антона Путило с левого фланга мяч в ворота Бутта подрезал вышедший за две минуты до этого Райзингер. А уже в концовке матча автоголом отметился Брафхейд. Чемпионат Германии. 10-й тур. 29 октября. Бавария – Фрайбург – 4:2 (1:0, 3:2) Голы: 1:0 – Демичелис (40), 2:0 – Гомес (61), 2:1 – Райзингер (64, пас – Путило), 3:1 – Тимощук (73), 4:1 – Кроос (80), 4:2 – Брафхейд (87, автогол). БАВАРИЯ: Бутт, Лам, Демичелис, Тимощук, Праньич, Оттль, Швайнштайгер, Алтынтоп (ван Бейтен, 46), Кроос, Мюллер (Брафхейд, 76), Гомес. ФРАЙБУРГ: Бауманн, Мейджа, Топрак, Барф, Бастиан, Шустер (Уильямс, 82), Нику (Райзингер, 62), Макиади, Путило, Абдессадки (Памич, 77), Сиссе. Предупреждения: Путило (52), Сиссе (75), Топрак (79). 29 октября. «Альянц-Арена», 21.30.