Михаил Сиваков: «Чувствую себя в форме»

19 апреля 2011, 06:49

Полузащитник «Вислы» Михаил Сиваков прокомментировал свою игру в матче с белхатувским ГКС (3:1).«Играл одним из трех полузащитников, номинально — правым, но в зависимости от ситуации смещался в центр и даже на левый фланг. Роберт Мааскант призывает нас к взаимозаменяемости, постоянной ротации позиций, и мы стараемся выполнять его установку. Матч с ГКС выдался сложным. В упорном первом тайме счет не был открыт, и лишь два быстрых гола после перерыва предопределили исход встречи. Ни к одному из трех забитых нами мячей причастен не оказался, а в начале второго тайма сам мог отличиться. После подачи углового на дальнюю штангу мяч отскочил ко мне, я на замахе убрал защитника и прицельно пробил в ближний угол. Казалось, мяч уже в воротах, но в последний момент вратарь умудрился отбить его ногой. В целом же остался своей игрой доволен. Сил хватило на все девяносто минут, и чувствую себя в форме», — цитирует Сивакова «Прессбол».